Главная » О компании » Новости » Детская футбольная команда «Датагруп-ДЮСШ-15» заняла первое место на международном юниорском чемпионате

09.04.2010

В начале апреля в Голландии прошел турнир Oranje-Cup — лига детских и юниорских команд UEFA. Этот турнир называют неофициальным Чемпионатом Европы среди юниоров. В Чемпионате принимали участие юниорские команды из 36 стран Европы в 3х возрастных категориях.

Команда из Украины «Датагруп-ДЮСШ-15» (1997 год рождения) заняла первое место в возрастной группе 13-летние. Помимо высшего командного места, бомбардир команды Александр Мартыненко стал лучшим бомбардиром, забив наибольшее количество голов на протяжении всего Чемпионата. Александр Мартыненко награжден золотой бутсой.

Компания «Датагруп» также была награждена медалью «За поддержку детского футбола», медаль вручается организаторами чемпионата.